[Hotel of hopes]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hotel of hopes] » Для новичков » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

если появились вопросы, задаем.

0

2

доброго вечера :3
есть несколько не значимых вопросов касательно анкеты:
1 - В пункте "Сторона" на выбор предоставлено два варианта - добро и зло, условно. Возможен ли некий нейтрал? :3
Грубо говоря, персонаж официально принадлежит ко злу (хд), однако при выгодных ему условиях может переметнуться на противоположную сторону. Конечно, с течением времени, все вернется на свои исходные позиции. Или возможен исключительно "сущий дьявол"? х.х
2 - Еще хотелось бы знать, социальный статус персонажа прописывать в биографии? Уточняю, т.к. не увидела пункта "профессия" или на подобие :3
заранее благодарю, правда еще вопрос был, но забыл пока это печатал.
в общем, это еще не все хд

0

3

Saru написал(а):

1 - В пункте "Сторона" на выбор предоставлено два варианта - добро и зло, условно. Возможен ли некий нейтрал? :3

думаю конечно возможен, но спрашивается добро или зло для квестов. там и определится ваша коварная сущность *___*

Saru написал(а):

Грубо говоря, персонаж официально принадлежит ко злу (хд), однако при выгодных ему условиях может переметнуться на противоположную сторону. Конечно, с течением времени, все вернется на свои исходные позиции. Или возможен исключительно "сущий дьявол"? х.х

нэ надо сущих дьяволов х))
ну это все тоже уточняется квестом. нейтрал возможен ;3

Saru написал(а):

2 - Еще хотелось бы знать, социальный статус персонажа прописывать в биографии? Уточняю, т.к. не увидела пункта "профессия" или на подобие :3

ну это в роли. хотя в анкету хорошо было бы добавить ._.

Saru написал(а):

в общем, это еще не все хд

побольше бы таких любознательных :33

0

4

ням. ням. у меня только один вопрос.
смешивание рас не возбраняется? что-то вроде любви до гроба и все такое? а в результате любви ребеночек с неким смешиванием способностей/внешности двух рас?

0

5

Ari
тоже довольно интересный вопрос. лично я далеко не против любви до гроба :33
вот только следует подумать кто получится после смешения расс. хотя лучше бы, чтобы ребенок унаследовал рассу одного из родителей. так проще х)

0

6

Teresa
проще. но не интересней.

0

7

Ari
вы предлагаете мне разработать новые расы, которые будут получаться при смешение двух других? =="

0

8

Teresa
нет. оставьте это на фантазию игроков. а вы лишь можете делать замечания уже непосредственно при принятии анкеты

0

9

Ari написал(а):

нет. оставьте это на фантазию игроков. а вы лишь можете делать замечания уже непосредственно при принятии анкеты

эмм..ну если бы такое произошло так и было бы.

0

10

ээ...до меня не дошло куда писать анкету ТТ
в регистрацию. правильно?

0

11

Ai написал(а):

ээ...до меня не дошло куда писать анкету ТТ
в регистрацию. правильно?

именно :3

0

12

Teresa написал(а):

именно :3

О, спасибо :DD
тогда уже завтра составлю анкету

Отредактировано Ai (2010-04-29 22:49:29)

0


Вы здесь » [Hotel of hopes] » Для новичков » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно